• 28 марта 2019, четверг
  • Воронеж, Центральная Event Площадка (Карла Маркса, 53, 3 этаж)

Открытая деловая площадка «Неформально о бизнесе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Программа "Молодежный бизнес России" в ВО
1853 дня назад
28 марта 2019 c 18:00 до 20:30
Воронеж
Центральная Event Площадка (Карла Маркса, 53, 3 этаж)

Тема встречи — СМЕЛОСТЬ. Участников ждут откровенные истории собственников бизнеса, дискуссия с гостями из Youth Business International о международном сотрудничестве и возможностях доступа к новым рынкам, игра, нетворкинг. Возможно, эта встреча поможет вам принять решение, которое изменит ваш бизнес!

Встреча для предпринимателей, организованная программой МБР и Комитетом по молодежному предпринимательству регионального отделения ОПОРЫ РОССИИ.

В программе встречи:

18.00  Реальные истории воронежских предпринимателей «Мне хватило смелости на….» 

Артем Копылов, воронежский предприниматель, гендиректор компании «Агромиг» расскажет о своей победе в первой национальной премии «Немалый бизнес» и встрече с президентом России, а также о том, как смелость в принятии решений и открытости для общества позволяет развивать бизнес вопреки условиям.

Дмитрий Некрасов, основатель онлайн-школы Young расскажет о создании программ профориентации для детей и взрослых, а также о смелости вывести свой продукт на зарубежный рынок и конкурировать с иностранными программами. 

Алексей Шкарин, основатель компании “БАКЛЕР” расскажет о том, как вовремя закрыть проект, пока он не утянул на дно; проявить смелость и запустить новый бизнес, не наступив на старые грабли.

Екатерина Эрматова, основатель и руководитель сети детских клубов «Золотая Кошка» поделится опытом, как превратить идею семейного центра в сеть и проявить смелость в масштабировании бизнеса.

Анастасия  Останкова и Наталья Шуваева, основатели Event-проекта “WOW!Pro…” расскажут о смелости  организовывать большие городские публичные мероприятия.
Максим Гриднев,создатель и руководитель Digital-агентства GRIDNEV.ONLINE расскажет о смелости отказаться от бизнеса, если он не приносит удовольствия, и с нуля построить то, во что по-настоящему веришь.
Модератор площадки – Евгений Кузьминпредприниматель, владелец кондитерской «Варина мама»
 

19.00 Кофе-брейк и нетворкинг. Проводим перерыв с пользой  - знакомимся и обмениваемся визитками. Вспоминаем о теме встречи, и очень смело рассказываем о себе и своей компании. Кроме того, у каждого гостя есть шанс испытать удачу: все визитки участвуют в розыгрыше приза – менторской сессии с опытным предпринимателем.

 

19.20. Деловая игра  «Шаг за шагом на международный рынок». Чтобы вывести свой бизнес на международный уровень, важны смелость и понимание, как действовать. Через игровое взаимодействие - играючи — разбираемся, как разработать продукт и довести его до первой продажи за границей.  

Ведущий игры – Дмитрий Некрасов, основатель онлайн-школы Young

 

19.45. Дискуссия о возможностях международного сотрудничества предпринимателей с представителями YouthBusinessInternational(YBI), Великобритания, Лондон

Вместе с Эмилией МакЭлвенни (Emilia McElvenney) и Розалин О’Брайен  (Rosalyn O’Brien), гостями из YBI-  организации, объединяющей программы поддержки молодежного предпринимательства в 56 странах мира, обсудим возможности для воронежских предпринимателей, которые дает вхождение в международную сеть программы МБР. И это будет разговор не только про выход на международные рынки.

Модератор дискуссии — Борис Ткаченко, руководитель программы «Молодежный бизнес России», Института наставничества, АНО «Международный форум лидеров бизнеса»

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше