• 30 ноября 2017, четверг
  • Воронеж, Коворкинг Дома молодежи, пр-т Революции, 32

Открытая встреча Клуба предпринимателей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Программа "Молодежный бизнес России" в ВО
2311 дней назад
30 ноября 2017 c 18:00 до 20:00
Воронеж
Коворкинг Дома молодежи, пр-т Революции, 32

Модерируемая дискуссия собственников бизнеса на тему: "КАК ПРЕОДОЛЕТЬ ПОТОЛОК В ДОХОДАХ"

Каждый из нас проживал разные этапы развития своего дела. И после достижения определённого уровня, если ты предприниматель, тебе хочется двигаться дальше.

Когда ты научился делать 100 тысяч в месяц, хочется прыгнуть на 300. А с 300 хочется на 500, ну а там и рукой подать до миллиона. 
Но на словах все проще. Бывает так, что зависаешь на определённой цифре, и не понимаешь как "пробить потолок", и чем дольше на этом уровне находишься тем меньше в себя веришь. Это нужно преодолеть!
Мы тебе поможем в этот четверг. Специально для тебя мы собираем предпринимателей, которые имеют опыт в "ремонте" своего бизнеса, они пробивали потолок не раз. На встрече они расскажут как выходили на новые уровни, и ты сможешь получить ответы на волнующие вопросы и выйти на нужный путь.
Кстати, все они выпускники программы "Молодёжный бизнес России" (МБР), так что кейсы будут реальные и наглядные, потому что несколько лет назад они так же как и ты начинали своё дело с нуля.
В общем, если ищешь инструменты для нового уровня доходов — приходи.

Модератор дискуссии — Дмитрий Некрасов, основатель бизнес-школы "Young", участник программы МБР

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше