• 20 апреля 2017, четверг
  • Воронеж, ул. Донбасская, 12б, отель Hampton by Hilton

Мини-конференция «Управление удаленным подразделением компании»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Программа "Молодежный бизнес России" в ВО
2563 дня назад
20 апреля 2017 c 16:00 до 19:00
Воронеж
ул. Донбасская, 12б, отель Hampton by Hilton

Акселерационная программа Scale UP в Воронеже приглашает Вас принять участие в мини-конференции, на которую собираются вместе предприниматели города для обмена опытом и информацией, которые необходимы для развития бизнеса. Тема встречи – «Управление удаленным подразделением компании»

Акселерационная программа Scale UP в Воронеже приглашает Вас принять участие в мини-конференции, на которую собираются вместе предприниматели города для обмена опытом и информацией, которые необходимы для развития бизнеса. Тема встречи – «Управление удаленным подразделением компании»

Выбор темы мини-конференции перерос в бурное обсуждение: тема оказалась очень актуально и релевантной для тех предпринимателей, кто находится на стадии роста и либо уже имеет удаленной подразделение, либо планирует его запуск в ближайшее время.

В течение двух часов мы рассмотрим следующие вопросы:

  • Формирование команды филиала
  • Подбор руководителя филиала
  • Контроль удаленных сотрудников
  • Стиль управления владельца компании
  • Поддержание мотивации сотрудников без прямого общения
  • Критерии выхода на новые рынки

и пообщаемся неформально во время фуршета.

Спикерами выступят крупные предприниматели Воронежа, которые на своем личном опыте столкнулись с масштабированием бизнеса и с открытие удаленных подразделений. Они поделятся своим сложным и интересным опытом, который безусловно должен быть полезен предпринимателям, планирущих экспансию. 

Наталья Хомякова, главный редактор журнала "Дорогое удовольствие", которая имеет филиал в Липецке, так говорит о своем опыте:

"В Липецке у нас филиал, где есть полновесный и полноправный руководитель. Изначально, в момент становления филиала я тратила много времени на его обучение и налаживания бизнес-процессов. Сейчас есть уже определенные реперные точки, по которым мы работаем. Главное, поставить поезд на нужные рельсы и посадить грамотного машиниста)))" 

Если Вас волнует тема развития своего бизнеса, если Вы хотите наладить новые деловые связи, найти потенциальных клиентов и партнеров, обсудить интересующие Вас вопросы, приглашаем Вас принять участие в конференции.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше