• 8 февраля 2017, среда
  • Воронеж, проспект Революции, 32, Областной молодежный центр (бывший Дом офицеров), 301 аудитория

Мастер-класс "Борьба с прокрастинацией или Как перестать откладывать дела на потом"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Программа "Молодежный бизнес России" в ВО
2633 дня назад
8 февраля 2017 c 16:00 до 18:00
Воронеж
проспект Революции, 32, Областной молодежный центр (бывший Дом офицеров), 301 аудитория

Мастер-класс от молодого успешного и разностороннего предпринимателя, Евгения Кузьмина. Мы поговорим о том, почему мы можем долгое время делать, что угодно, только не то, что нужно.

Как побороть прокрастинацию и перестать откладывать важные дела на потом. Как поддерживать внутреннюю мотивацию, как получать удовольствие от своей работы. Как успевать гораздо больше и освободить время для личной жизни.
 
"Изучению этой темы я посвятил 2 года и все инструменты использовал на себе. За это время мне удалось бросить курить, начать регулярно заниматься спортом, правильно питаться, рано просыпаться, создать успешную кондитерскую и много другого. Расскажу все без утайки☺"
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше